Serviceteile
Keramik, 1 Suppen, 11 Speise, 2 Desserteller, 1 Schüssel, 2 Anbietetassen, bunt gedruckter Dekor, gemarkt Sarreguemines, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Serviceteile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2013 |
- Topasbrosche
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- 4 Winterreifen "Semperit/Continental" auf Alufelgen,
- Provinzieller, englischer Armsessel